МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

1. Проблемы современной школы и пути их решения./ Материалы Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) 2-3 ноября 2006 г.
2. Проблемы современной школы и пути их решения: инклюзивное образование./ Материалы международной научно-практической конференции 18-20 июня 2008 г.
3. Образование в этнополикультурной среде: состояние, проблемы, перспективы/ Материалы IVмеждународного молодежного научно-культурного форума, 17-21 марта 2014 г.

Конференций

21-23 марта 2016 года в г.Томске состоится VI международный молодежный научно-культурный форум.
Оргкомитет форума приглашает вас принять участие в его работе.
Целевая аудитория: студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели государственных и негосударственных учреждений высшего профессионального образования, учителя, воспитатели, психологи, сотрудники дошкольных, школьных образовательных учреждений.
 Скачать информационное письмо

27 марта 2014 года. Уважаемые коллеги и все, кому интересна история психологической мысли! Приглашаем Вас 27 апреля 2014 года принять участие в весенней сессии юбилейной международной заочнoй конференции
500 лет использования понятия
«Психология в литературе, искусстве, науке и практике»
по факту первого упоминания этого понятия в библиографии работ Marko Marulic
Последний срок подачи материалов: 27 марта 2014 года.
 Скачать информационное письмо

17 - 21 марта 2014 года в г.Томске состоится IV международный молодежный научно-культурный форум.
Оргкомитет приглашает принять участие в его работе.