Институт Пограничных Войск Монголии

alt

Зав.кафедрой «Военной психологии» Института Пограничных Войск Монголии подполковник Д.Алтанцэцэг (вторая справа) - член Международной студенческой научно-образовательной лаборатории когнитивно-адаптивных технологий психологии образования (МСНОЛ КАТ ПО) ТГПУ.

E-mail: Dalkhaa_A@yahoo.com

Общественная организация инвалидов ТРОД «ДИВО»

alt

Председатель общественной организации ТРОД "ДИВО"  кандидат технических наук Салит Владимир Викторович(справа), Ричард Райзер - лектор из Англии Disability Equality in Education (DEE), активный деятель в продвижении инклюзивного образования (слева).

Cайт: divo.tomsk.ru

E-mail: divo-tomsk@mail.ru

•  Что такое инклюзивное образование и каковы его задачи?

Основная задача инклюзивного образования - создание доброжелательной и доступной среды, позволяющей обучающимся получать знания, в максимальной степени реализовать собственные возможности в постановке и достижении жизненных целей.

Подробнее: http://divo.tomsk.ru/html/inclusive.html

Монгольский государственный университет

alt

Лаборатория психофизиологии нормального и аномального развития человека

alt

(зав. – д.психол.н. С.А.Богомаз) занимается исследованиями психофизиологии нормального и аномального развития человека, является основой и базой учебно-исследовательских работ студентов, специализирующихся в области генетической и клинической психологии.

Сайт: http://psy.tsu.ru

Томское отделение общероссийской профессиональной терапевтической лиги

Гумерова Римма Васивовна

- вице президент Томского отделения общероссийской профкссиональной терапевтической лиги.

Mob: 30-22-63

E-mail: gr1909@mail.ru
сайт: oppl.tomsk.ru

Белоруссия, Минск. Филиал Российского государственного социального университета

Сайт: minsk.rgsu.net

altСамаль Елена Викторовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Российского государственного социального университета (филиал в г. Минске, РБ). Тренер-консультант консалтинговой компании «ХХ1 век Консалт» г. Минск РБ. Сфера научных интересов: специфика самоактуализации личности в учебно-профессиональной и профессиональной деятельности; разработка тренинговых программ личностного роста и развития, командообразования, бизнес-этикета и бизнес-культуры, презентации и навыков работы с аудиторией, психологии понимания клиентов.

alt Семёнова Елена Михайловна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Российского государственного социального университета (филиал в г. Минске, Республика Беларусь).
Специалист в области педагогической психологии, психодиагностики, психологии сервиса и туризма. Сфера научных интересов: исследование профессиональной толерантности субъекта труда; профилактика психического выгорания; здоровьесберегающие технологии; психология взаимодействия с клиентом; стресс-менеджмент.

Дальневосточный центр ПСИХОЛОГИЯ

Сайт: http://www.psydv.com

alt  Чернышев Сергей Андреевич, профессор, доктор психологических наук, академик Международной Академии Психологических Наук, академик Международной Гуманитарной Академии “Европа-Азия”

Президент  Дальневосточного  Центра “Психология”