ВЕСТИ С МЕРОПРИЯТИЙ VII МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-КУЛЬТУРНОГО ФОРУМА

23 марта 2017 г. в филиал Российского государственного социального университета в г. Минске в рамках III Международной научно-практической конференции «Наука и образование в полиэтнокультурной среде: состояние, проблемы, перспективы»  была организована научная площадка, на которой состоялась работа секции «Социально-психологические проблемы становления личности в полиэтнокультурном пространстве»
Председатель секции: Семёнова Елена Михайловна канд. психол. наук, доцент кафедры теории права, управления и психологии Филиала Российского государственного социального университета в г. Минске, Республика Беларусь.
Секретарь секции: Ахунова Ирина Георгиевна, магистр психологии, старший преподаватель кафедры теории права, управления и психологии Филиала Российского государственного социального университета в г. Минске, Республика Беларусь.
Лучшие доклады были отмечены дипломами 1,2,3 степени
1-е место: Мазоха Олег Викторович – выпускник магистратуры 2017 г. Филиала ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" в г. Минске Республики Беларусь. Название доклада: «Особенности копинг-стратегий и социально-психологической адаптации студентов разных этнических групп в условиях эмиграции»
2-е место: Кеник Наталья Юрьевна, студентка 4-го курса заочного отделения направления подготовки «Психология (бакалавр)» Филиала ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" в г. Минске Республики Беларусь. Название доклада: Особенности коммуникации подростков, воспитывающихся в условиях социального приюта
3-е место: Титовец Ирина Викторовна, студентка 4-го курса заочного отделения направления подготовки «Психология (бакалавр)», Филиала ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" в г. Минске Республики Беларусь Название доклада: «Ценностные ориентации супругов в молодых семьях».
Белорусские участники частники III Международной научно-практической конференции «Наука и образование в полиэтнокультурной среде: состояние, проблемы, перспективы», которая  проходила в рамках VII Международного научно-культурного форума убеждены, что вопросы становления личности в полиэтнокультурном пространстве являются исключительно актуальными для национальных интересов каждой страны-участника данного Форума.
Филиал РГСУ в г. Минск