ХРОНИКА СОБЫТИЙ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО НАУЧНОГО ФОРУМА “НОВЫЕ ФОРМАТЫ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ”

Лучшие выступления и подготовленные материалы были отмечены дипломами

Диплом I степени
Дозморова Елена Владимировна, канд. пед.наук,  заместитель директора по научно-методической работе МАОУ СОШ №544 «Инновационные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья»
Сорочинская Татьяна Владимировна, канд. пед.наук, учитель- логопед «Психолого- педагогическое сопровождение детей с тяжёлыми нарушениями речи»
Диплом II степени
Дудко Наталья Михайловна, учитель начальной школы «Создание специальных условий получения образования для успешной социализации учащихся начальной школы с особыми образовательными потребностями с помощью ИКТ технологий и мультимедийных интернет- ресурсов»
Халецкая Татьяна Юрьевна, Житкова Яна Вячеславовна, учителя начальных классов МАОУ СОШ № 54; г. Томск «Формирование мотивации к чтению у обучающихся начальных классов»
Диплом III степени
Матсон Ольга Васильевна Учитель-логопед. «Инновационные технологии в коррекции речи школьников»